02.04.2014 16:02 Среда

Приморью – достойную жизнь

Во вторник, первого апреля, Депутат законодательного собрания Приморского края Виктория Николаева вручила в кабинете Главы Дальнегорского городвского округа путевки в санаторий «Амурский залив» работникам бюджетной отрасли Дальнегорского округа.

Во вторник, первого апреля, Депутат законодательного собрания Приморского края Виктория Николаева вручила в кабинете Главы Дальнегорского городвского округа  путевки в санаторий «Амурский залив» работникам бюджетной отрасли Дальнегорского округа.
Семь работников сферы образования и культуры отдохнут в санатории «Амурский залив» в мае и ноябре 2014 года.
Это стало возможным благодаря действию фонда «Приморью – достойную жизнь», которую учредил несколько лет назад Брат Виктории Викторовны Владимир Викторович. За прошедшее время десятки: учителей, врачей, воспитателей детских садов, библиотекарей и других работников бюджетной сферы сумели бесплатно отдохнуть в санатории. В том числе, в прошлом году за счет фонда в «Амурском заливе» побывали двое дальнегорцев.
Как уже говорилось выше, в этом году фонд выделил путевки, семерым дальнегорцам, согласовав это решение с коллективами, в которых работают обладатели путевок. Первого апреля путевки в санаторий  были вручены Г.Туговой, заведующей д/с «Аралия», С. Легун, сторожу школы №12, В. Клементьевой, директору центра культуры и досуг «Бриз» (Рудная Пристань), З. Щеголевой, заведующей библиотечной системой, Т. Иванюк, учительнице школы № 25, О. Зубеевой, воспитателю д/с «Надежда», Ю. Петрухненко, специалисту управления культуры, спорта и молодежной политики.
От имени дальнегорцев глава Дальнегорского округа И.В. Сахута поблагодарил Викторию Николаеву за начло активной работы фонда на территории Дальнегорского округа и от имени собравшихся вручил ей букет роз.

Пресс-служба администрации ДГО
На снимке: депутат ЗСПК В.В Николаева и глава Дальнегорского окуга И.В. Сахута вручают путевку Г.А. Туговой.