20.03.2014 10:41 Четверг

Поддержка сельским производителям

Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств, желающим принять участие в мероприятиях по поддержке начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм на 2014 год.

Для участия в мероприятиях по предоставлению Грантов (финансовой поддержки) вам необходимо предоставить в межведомственную конкурсную комиссию заявку и документы. Форма заявок и перечень документов размещены на сайте Департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края: www.agrodv.ru.

Прием заявок и документов на рассмотрение межведомственной конкурсной комиссии осуществляется по адресу: г.Владивосток, ул. 1-я Морская, 2, Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края, кабинет 307 с понедельника по четвергам с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 17-00.

Консультации можно получить в администрации Дальнегорского городского округа по адресу: Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125 кабинет 19.

Тел. 3-21-40.

Администрация Дальнегорского городского округа