17.03.2014 16:47 Понедельник

На территории Дальнегорского городского округа с 17 по 28 марта 2014 года
проходит первый этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – совершенствование форм взаимодействия по противодействию злоупотреблению наркотиками, психотропными веществами, ликвидация наркопритонов, точек сбыта наркотиков, создание системы информационно-пропагандистской работы с населением, формирование антинаркотического мышления у детей и подростков.
О фактах незаконного оборота наркотиков жители города могут сообщать по телефонам доверия. Сообщаем номера телефонов акции «Сообщи, где торгуют смертью»:

На территории Дальнегорского городского округа с 17 по 28 марта 2014 года

проходит первый этап ежегодной Всероссийской антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью».

№ телефона

Организация

(842361)

4-32-77

Телефон доверия Арсеньевского межрайонного отдела по контролю за оборотом наркотиков в г. Арсеньеве.

с 9-00 до  17-30 часов

3-16-80

1-ое отделение Арсеньевского межрайонного отдела управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю в г. Дальнегорске

3-28-77

Телефон доверия МО МВД России «Дальнегорский»

с 9-00 до  18-00 часов

3-21-71

Дежурная часть  МО МВД России «Дальнегорский»

Круглосуточно

3-61-20

Диспансерное отделение ГУЗ «Приморская психиатрическая больница № 5»

с 9-00 до  17-00 часов

Вы можете получить ответы врача-нарколога на вопросы в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых граждан.

3-13-42

с 9-00 до  17-00 часов

Вы можете позвонить и сообщить оперативно-значимую информацию о наркопреступлениях.

2-75-76

Отделение по работе с   семьей и детьми Дальнегорского филиала  Приморского центра социального обслуживания населения