15.12.2014 15:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План новогодних мероприятий

План новогодних мероприятий по Дальнегорскому городскому округу.

План новогодних мероприятий

 

№ п/п

Мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

1

Акция «Елка читательских пожеланий»

01.12 — 31.12

МБУ ЦБС

ЦДБ

2

Утренник  «Дед Мороз и Компания»

10 .12

10:30

МБУ ЦБС

ЦДБ для д/с «Аралия» — ст.г.,

3

Конкурс рисунка «Хорошо, когда снежинки падают»

11.12

МБУ ЦБС

Библиотека — филиал № 9

4

Выставка «Новогодняя сказка»

15.12 — 31.01

МБУ МВЦ

5

Утренник  «Дед Мороз и Компания»

17.12

11:15

д/.с № 2, ст.г.

6

Викторина «Зимушка — зима»

18.12

МБУ ЦБС

Библиотека — филиал №9

7

Презентация фильма «Ёлки»  (совместно с ООО «Кино»)

18.12

17:00

 

8

  Новогодний утренник шк. № 25

1 а,б

2 а,б

 22.12

10:00,

12:00

МБУ «ДКХ»

 Т\зал, д/зал

9

Вечер для работников Управления образования

22.12

18:00

МБУ «ДКХ»

д/зал

10

Утренник « Новогоднее турне по странам и континентам»

22.12

11:00

МБУ ЦБС

ЦДБ для 5-6 кл.

11

Турнир по мини футболу " На приз Деда Мороза"

23.12

16:00

"КСЦ

"Полиметалл"

спортзал

12

 Новогодний утренник шк. № 25

3 а,б

4 а,б

23.12

10:00,

12:00

МБУ «ДКХ»

 Т\зал, д/зал

13

 Новогодний вечер для общества инвалидов

23.12

16:00

МБУ «ДКХ»

д//зал

14

Час информации

 «История новогодней ёлки»

23.12

12:00

МБУ ЦБС

ЦДБ для 7-9 кл

15

Новогоднее мероприятие для детей

«Здравствуй, Дедушка Мороз»

23.12 —  10.01

МБУ МВЦ

16

Спектакль «Морозко» для д/с № 5, ст.гр.

24.12

11:00 — 12:00

КСЦ «Полиметалл»

кинозал

17

Спектакль «Морозко» для 1-4 кл. шк. № 16

24.12

14:00 — 15:00

КСЦ «Полиметалл»

кинозал

18

Час информации «Новогодняя открытка, или Послание от чистого сердца»

24.12  

 11:00

МБУ ЦБС

ЦДБ для 2-4 кл.

19

  Новогодний утренник шк. № 8

1 а,б

2 а,б

 24.12

10:00,

 12:00

МБУ «ДКХ»

 Т\зал, д/зал 

20

  Новогодняя дископрограмма для среднего школьного звена шк.№25

5 а.б

6 а.б

24.12

16:00,

18:00

 

МБУ «ДКХ»

д/зал

 

 

 

21

 

Тематическая встреча Клуба «Общение»  «Дед Мороз шагает по стране»   

24.12

14:00

 

МБУ «ДКХ»

т/зал

22

Утренник «Встречи с Дедушкой Морозом» (6 класс)

25.12

 13:00 — 14:30

МОБУ

"СОШ № 8"

23

Утренник «Приключение под Новый год» (1 – 4 классы)

25.12

 16:00 — 17:30

МОБУ

 "СОШ № 16"

24

Утренник «Приключения под Новый год» (5-7 классы)

25.12

 18:00 -19:30

МОБУ

"СОШ № 16"

25

Новогодняя дискотека «Встречи с Дедушкой Морозом» (8-10 классы)

25.12

 20:00 — 22: 00

МОБУ

"СОШ № 16"

26

  Новогодний утренник шк.№ 8

3 а,б

4 а,б

 25.12

10.00,

12:00

МБУ «ДКХ»

д/зал

27

  Новогодняя дископрограмма для среднего школьного звена шк.№ 25

7 а.б

8 а.б

 25.12

11:00,

19:00

МБУ «ДКХ»

д/зал 

28

Новогодний утренник для 1-4 кл.

« Новогодние приключения Лёсика и деда Кокоса»

26.12

14:00

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

29

Утренник «Приключения под Новый год» (1 кл.)

26.12

09:30

МОБУ

"СОШ № 1"

г. Дальнегорск

30

Утренник «Приключения под Новый год» (2 кл.)

26.12

11:00

МОБУ

"СОШ № 1"

г. Дальнегорск

31

Утренник «Приключения под Новый год» (3кл.)

26.12

12:30

МОБУ

"СОШ № 1"

г. Дальнегорск

32

Утренник «Приключения под Новый год» (4 кл.)

26.12

14:00

МОБУ

"СОШ № 1"

г. Дальнегорск

33

Новогодняя дискотека "Встречи с Дедушкой Морозом" (5 — 7 кл.)

26.12

16:00

МОБУ

"СОШ № 1"

г. Дальнегорск

34

Фотовыставка «Зимние этюды»

26.12

МБУ ЦБС

ЦГБ

35

Новогодний утренник «Мульти-Новый год»

26.12

10:00, 11:30, 13:00, 14:30

Гимназия «Исток»

36

  Новогодняя дископрограмма для  5-6 кл. шк. № 2

26.12

16:00

МБУ «ДКХ»

 д/зал

37

  Новогодний вечер «Новый год к нам мчится»

26.12

20:00

 

МБУ «ДКХ»

д/зал

38

Выставка прикладного творчества «Новогодние сюрпризы»

27.12

12:00

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

39

Новогодняя театрализованная концертная программа

« Новогодний серпантин»

27.12

16:00

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

40

Вечер отдыха со спец. программой

«Шалости под Новый год»

27.12

18:00 — 24:00

КСЦ «Полиметалл»

паркет

41

 Новогодние утренники для шк. № 2

27.12

12:00, 14:00

МБУ «ДКХ»

 д/зал

42

   Новогодняя елка Главы

 27.12

16:00

МБУ «ДКХ»

д/зал

43

  Новогодняя дископрограмма для

  8-11кл. шк. № 2

 27.12

19:00

МБУ «ДКХ»

д/зал

44

Театрализованное представление для детей села «Новогодняя карусель»

 

28.12

12:00

 

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

45

Новогодняя театрализованная игровая программа «Дед Мороз заболел»

 

28.12

15:00

 

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

46

Детская игротека

29.12   

15:00

 

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

47

Утренник «Приключения под Новый год» (1-2 кл.)

29.12

11:00

МОБУ

"СОШ № 5"

48

Утренник «Приключения под Новый год» (3-4 кл.)

29.12

13:00

МОБУ

"СОШ № 5"

49

Молодёжный вечер для 5 -11 кл. "Приключение в аэропорту"

29.12

19:00

КСЦ «Полиметалл»

паркет

50

Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка»

29.12

МБУ ЦБС

Библиотека-филиал №6

51

Новогодний утренник «Мульти-Новый год»

29.12

10:00, 11:30, 13:00, 14:30

м/зал ДК «Горняк»

52

Театрализованное представление с диско-программой

«Новогодний переполох»

29.12

 19:00 , 21:00

м/зал ДК «Горняк»

53

Новогодняя дископрограмма для 6-7кл

школы 2

29.12

17:00

МБУ «ДКХ»

д/зал

54

Выезд Деда Мороза и Снегурочки

«Спешим Вас поздравить»

30.12

10:00

 

с. Краснореченский

55

Новогодняя дископрограмма для молодежи

30.12 

18:00                                  

                     

МБУ «ДКХ»

д/зал

56

Вечер отдыха со спец. программой

"Новогодний серпантин"

31.12

22:00

КСЦ «Полиметалл»

малый зал

57

Тематический вечер «Рождественские встречи в библиотеке»

По заявкам

 

МБУ ЦБС

ЦГБ

58

Вечер отдыха

01.01

20:00 — 24:00

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

59

Бал – маскарад «В новый год с весёлым настроением»

01.01

1:00 — 4:30

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

60

Новогодняя ночь " Пришла к нам в гости Коза — Дереза"

01.01

02:00 — 07:00

КСЦ «Полиметалл»

паркет

61

Вечер отдыха для молодежи

«Весёлая неразбериха у ёлки»

01.01

21:00 — 24:00

КСЦ «Полиметалл»

паркет

62

Утренник  « Новогодние приключения Маши и Медведя»

02.01

11:00

Администрация ДГО

63

Игровая программа "Детские забавы у новогодней елки"

02.01

13:00

г.Дальнегорск

центральная площадь

64

Вечер отдыха для молодежи

«DANCE MIX»

02.01

21:00

КСЦ «Полиметалл»

паркет

65

Театрализованная развлекательная программа «В царстве цветочной феи»

02.01

 13:00

г.Дальнегорск ,

центральная площадь

66

Театрализованное представление «Тайны Снежной Королевы» «Перезаморозка»

02.01

13:00

Центральная площадь

67

 Праздник на Центральной площади

         02.01

13:00

 Центральная площадь

68

 Экскурсия «История улицы»

         02.01

14:45

 

 По городу

69

Утренник «Приключения под Новый год»

03.01

11:00

КСЦ «Полиметалл»

70

Утренник " Новогодние приключения Маши и Медведя"

03.01

15:00

КСЦ «Полиметалл»

71

Вечер отдыха для молодежи

«DANCE MIX»

03.01

21:00

КСЦ «Полиметалл»

паркет

72

 Утренники для детей работников ГМК «Дальполиметалл»

 03.01

 11.00,

13.00

МБУ «ДКХ»

т/зал ,

д/зал

73

Мастер-классы (прикладное творчество) +

Выставка-распродажа изделий

 03.01 -10.01

МБУ «ДКХ»

 галерея

74

  Экскурсия (до Сержантово)

 03.01

 14:45

 По городу

75

Новогодний утренник «Мульти-Новый год»

03.01

12:00

М/зал ДК «Горняк»

76

Театрализованное представление с диско-программой

«Новогодний переполох»

03.01

17:00

М/зал ДК «Горняк»

77

 Экскурсия «История улицы»

  04.01

14:45

 По городу

78

Игровая театрализованная программа

«Весёлые Снеговики»

05.01

13:00

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

79

Утренник " Новогодние приключения Маши и Медведя"

05.01

12:00

с.Каменка

80

  Экскурсия (до с.Сержантово)

 05.01

 14:45

 По городу

81

  Спектакль театра «Теремок»

05.01

12:00 

 МБУ «ДКХ»

Б/зал

82

Игровая программа

«Проказы Снежной королевы»

06.01

13:00

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

83

Детская игровая "Холодное сердце"

06.01

12:00

КСЦ «Полиметалл»

кинозал

84

Театрализованная игра "Рождество и коляда"

06.01

17:00

с.Краснореченский

85

Литературно-фольклорные посиделки "Васильев вечер"

06.01

18:30

КСЦ «Полиметалл»

малый зал

86

Вечер со спец. программой

 "В ночь под рождество"

06.01

20:00

КСЦ «Полиметалл»

малый зал

87

Показ м/фильмов «Мульт-парад»

06.01

11:00 (до 18:00)

з/зал ДК «Горняк»

88

  Спектакль театра «Теремок»

 06.01

15:00

 

МБУ «ДКХ»

Б/зал

89

  Рождественский концерт

 06.01

18:00

 

МБУ «ДКХ»

 Б/зал

90

Рождественский концерт «Елка в Рождество»

07.01

13:00

з/зал ДК «Горняк»

91

Театрализованная игровая программа

«С рождеством Христовым»

07.01

13:00

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

92

Рождественский  концерт

"Рождественские встречи"

07.01

16:00

КСЦ «Полиметалл»

кинозал

93

Вечер отдыха для молодежи

«Рождество и волшебство»

07.01

21:00

КСЦ «Полиметалл»

паркет

94

Игровая программа «Холод игре не помеха, а детям потеха!»

08.01

14:00

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

95

Детская игровая программа

"Холодное сердце"

08.01

11:00

КСЦ «Полиметалл»

кинозал

96

Устный журнал "Здравствуй, сказка русская народная"

09.01

11:00

КШИ № 6

97

Игровая программа "Взятие снежной крепости"

09.01

12:00

КСЦ «Полиметалл»

стадион

98

 

Вечер отдыха «Новогодний вечерок»

10.01

20:00

МБУ«ЦК и Д «Бриз»

99

Игровая программа "Взятие снежной крепости"

10.01

12:00

КШИ № 6

100

Вечер отдыха для молодежи

«DANCE MIX»

10.01

21:00

КСЦ «Полиметалл»

паркет

101

Детская дискотека с игровой программой «Нечистая сила»

10.01

17:00

м/зал ДК «Горняк»

102

Игровая программа "Взятие снежной крепости"

12.01

15:00

МОБУ "СОШ № 16"

103

 Утренник для Детских садов

 12.01

10:00,

15:30

МБУ «ДКХ»

 д/зал

т/зал

104

Мероприятие

«Рождественские гадания»

 

 

12.01- 16.01

 

МБУ МВЦ

 

 

 

           

               

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

254