Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.12.2014 16:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подпишись под добрым делом

Почта России в Приморском крае приглашает принять участие в благотворительной акции «Подпишись под добрым делом», участники которой могут оформить подписку на периодические издания на 2015 год для детского дома, коррекционной школы-интерната или дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Почта России в Приморском крае   приглашает  принять участие в  благотворительной  акции  «Подпишись под добрым делом», участники которой могут оформить подписку  на периодические  издания на 2015 год для  детского дома, коррекционной школы-интерната  или дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Дети, оставшиеся без попечения родителей, и   старики, проживающие в  домах — интернатах,  благодаря неравнодушным  людям смогут ежемесячно   получать красочные газеты и журналы, которые помогут им расширить свой кругозор, узнать много нового и полезного. 

Оформить подписку  просто.  Достаточно     оплатить   подписную квитанцию,  заполненную на имя социального учреждения. В отделениях почтовой связи  размещены подписные квитанции   на сто различных  изданий.  Среди них  детские издания: «Ангелочек», «Бабушкины сказки»,  «Детская сказка на ночь», «Мурзилка», «Весёлый колобок», «Юный натуралист», «Свирель», «Маруся», «Когда ты один дома» и другие.

Адресная подписка  для домов престарелых  включает такие издания как: «60 лет не возраст», «Пенсионная газета», «ЗОЖ», «1000 советов», «Зимняя вишня», «Сваты», «Сканворды: 777», «Дача и дачники» и другие.

Итоги акции будут подведены   в январе, после завершения подписной кампании на  первое полугодие  2015 года.

Справочно:

Подписные квитанции  на доставку  периодических  изданий   оформлены в адрес  детских  домов  и  коррекционных  школ  — интернатов Владивостока,  Дальнереченска,  Находки,  Партизанска,  с. Лазо,  Уссуриска,  с. Екатериновка, с. Ракитное,  социально-реабилитационного центра  «Надежда»   г. Дальнереченска, а также  для Седанкинского   и Покровского домов  -  интернатов  для престарелых и инвалидов.

Пресс-служба  УФПС Приморского края – филиал ФГУП «Почта России»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26