31.01.2014 10:49 Пятница

Нет наркотикам!

Первое в 2014 году заседание провела антинаркотическая комиссия при Главе Дальнегорского городского округа И.В. Сахута. Комиссия рассмотрела показатели наркопреступности на территории ДГО за 2013 год и провела анализ наркоситуации в округе.

В работе совещания приняли участие представители силовых структур и ведомств, военного комиссариата, Лицея № 39, Приморской психиатрической больницы, Дальнегорской центральной городской больницы, специалисты администрации Дальнегорского городского округа.
На совещании было отмечено, что за последние несколько лет значительно уменьшилось число людей, употребляющих наркотики. Значительно снизилось число людей, у которых фиксируются тяжелые последствия  употребления психотропных препаратов, меньше фиксируется психозов, и людей, которые нуждаются в принудительном лечении.
По итогам совещании комиссия одобрила план мероприятий по борьбе с распространением наркотиков на 2014 год.

Пресс-служба администрации ДГО