Меню
16+

Дальнегорский городской округ

16.01.2014 11:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приморье утвержден состав попечительского совета регионального фонда капремонтов

В Приморье утвержден состав попечительского совета регионального фонда капремонтов. Этот орган будет осуществлять контроль за деятельностью регионального оператора, в том числе за исполнением принимаемых решений, использованием средств регионального оператора, соблюдением региональным оператором федерального законодательства и законодательства Приморского края.

В Приморье утвержден состав попечительского совета регионального фонда капремонтов. Этот орган  будет осуществлять контроль за деятельностью регионального оператора, в том числе за исполнением принимаемых решений, использованием средств регионального оператора, соблюдением региональным оператором федерального законодательства и законодательства Приморского края.

По распоряжению губернатора председателем попечительского совета назначена Елена Пархоменко, заместитель директора департамента ЖКХ и топливных ресурсов Приморского края. От законодательной власти в совет  вошли  депутаты Законодательного собрания Петр Журавлев и Алексей Козицкий. Интересы муниципальных образований будут представлять главы Артема и Уссурийска – Владимир Новиков и Сергей Рудица. Так же членами попечительского совета назначены руководитель краевой государственной жилищной инспекции, Сергей Мандрыко, и  Владимир Бабич, заместитель директора департамента ЖКХ и топливных ресурсов Приморского края.

Попечительский совет определяет приоритетные направления работы регионального оператора, производит мониторинг его работы, разрабатывает  регламент взаимодействия оператора с органами власти, собственниками и иными инстанциями, утверждает ежегодный отчет регионального оператора, определяет ежегодный объем административно-хозяйственных расходов оператора, вносит изменения в устав оператора, утверждает порядок осуществления закупок и работ, утверждает порядок отбора банков для открытия спецсчетов и выполняет иные функции. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57