06.09.2013 10:39 Пятница

О получении компенсаций

Вниманию граждан, которые имеют в собственности земельные участки для ведения садоводства и огородничества!
Если ваши земельные участки и урожай на них пострадали в результате циклона 25-30 июля 2013 года, вы можете обратиться за получением компенсационных выплат в администрацию Дальнегорского городского округа.
При себе необходимо иметь:
1. Заявление о получении компенсации за потерю урожая (в произвольной форме);
2. Документ, подтверждающий право собственности на земельный участок;
3. Фотографии, подтверждающие факт затопления участка (при наличии).
Обращаться в кабинет № 9 администрации Дальнегорского городского округа (Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125) 9 и 10 сентября 2013 года с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 13 до14).

При себе необходимо иметь:
1.    Заявление о получении компенсации за потерю урожая (в произвольной форме);
2.    Документ, подтверждающий право собственности на земельный участок;
3.    Фотографии, подтверждающие факт затопления участка (при наличии).