01.10.2013 10:00 Вторник

Молдавский алкоголь - под запретом!

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю сообщает, что согласно информационного письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 11.09.2013г. №01/10502-13-32 «О приостановлении ввоза алкогольной продукции Республики Молдова» выявлено 8 партий молдавской алкогольной продукции, которая не соответствует предъявляемым требованиям безопасности.

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю сообщает, что согласно информационного письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 11.09.2013г. №01/10502-13-32 «О приостановлении ввоза алкогольной продукции Республики Молдова» выявлено 8 партий молдавской алкогольной продукции,  которая не соответствует   предъявляемым требованиям безопасности. Продукция  не допущена  для ввоза на территорию Российской Федерации   до предоставления молдавской стороной  комплекса мер, по обеспечению качества   поставляемой в Российскую Федерацию алкогольной продукции.

Т.П. Щербинина

Начальник территориального отдела