29.08.2013 16:40 Четверг

Публичный доклад «Состояние и развитие системы образования Дальнегорского городского округа»

Функционирование и развитие системы образования округа происходит в условиях инновационных процессов России реализации комплекса мер модернизации системы образования, инициативы Президента «Наша новая школа»
Деятельность отдела образования была направлена на реализацию основной цели -создание устойчивого механизма развития системы образования округа, обеспечивающего его доступность, качество и эффективность, воспитание нравственных ценностей, гражданственности и патриотизма.
Основные условия:
* доступность и качество образовательных услуг
* методическое сопровождение развития системы
* поддержка, развитие и повышение профессионального потенциала
Сегодня система образования Дальнегорского городского округа характеризуется активными инновационными изменениями, осваиваются новые подходы к финансированию образовательных услуг, реализацией Федеральных государственных образовательных стандартов, высокой профессиональной активностью педагогического сообщества.

Основные условия:
* доступность и качество образовательных услуг
* методическое сопровождение развития системы
* поддержка, развитие  и повышение профессионального потенциала

Полный текст доклада и презентация к нему — в прикрепленном к сообщению файле.

Публичный доклад скачать.