09.07.2013 17:44 Вторник

Источники средств к существованию

Цель Всероссийской переписи населения 2010 года – получение официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем.

Всероссийской переписи населения 2010 года в Дальнегоского городского округа  было учтено 46336 человек, из них 41281 человека  ответили на вопрос об имеющихся у них источниках средств к существованию.

При проведении переписи собирались сведения о всех имеющихся у населения источниках, поэтому их число превышает численность лиц, ответивших на вопрос об источниках средств к существованию, за счет тех, кто имел два и более источника.

Один источник средств к существованию указали 28482 человек, два источника – 11371 человек, три и более — 1428 человек. У лиц, имеющих не один источник средств к существованию, впервые при переписи выяснялось, какой из имеющихся источников является для них основным.

(Остальной документ — в прикрепленном файле)