07.06.2013 14:37 Пятница

Прошли публичные слушания

31 мая состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Дальнегорского городского округа за 2012 год.

Эта процедура предшествует процедуре утверждения отчета об исполнении бюджета Думой округа.  Специалистами финансового управления администрации Дальнегорского городского округа был подготовлен и зачитан доклад об исполнении доходной и расходной частей бюджета. Перед началом чтения доклада собравшимся были представлены заключения контролирующих организаций, согласно которым отчет об исполнении бюджета был признан достоверным.

Доклад об исполнении бюджета был дополнен слайд-презентацией. Представленные графики, диаграммы и фотографии наглядно рассказали собравшимся об исполнении целевых муниципальных программ, благодаря реализации которых 24 многоквартирных дома получили капитальный ремонт, начаты работы по реконструкции и ремонту на двух водохранилищах, завершен ремонт Дворца культуры химиков, а в дальнегорском музее появилась новая экспозиция.

Слайд-презентация и материалы материалы публичных слушаний размещены на официальном сайте Дальнегорского городского округа dalnegorsk-mo.ru.

Пресс-служба администрации ДГО