29.04.2013 15:27 Понедельник

С Днем Победы!

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа поздравляет всех Дальнегорцев с Великим Праздником, с Днем Победы!!!

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа  поздравляет всех Дальнегорцев с Великим Праздником,

с ДНЕМ  ПОБЕДЫ!!!

Примите сердечные поздравления по случаю Дня Победы!
Желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благосостояния и благополучия, мирного и ясного неба над головой.
Пусть этот светлый праздник принесет в Ваш дом воспоминание о тех, кто ценой собственной жизни завоевывал нашу свободу и независимость.

С Уважением Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа