19.04.2013 10:38 Пятница

Внимание, учения!

23 апреля 2013 года на территории Дальнегорского городского округа буду проходить комплексные учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В рамках учений будет проходит голосовое оповещение населения с передвижных пунктов: автомобилей скорой помощи, пожарной охраны, полиции, оснащенных громкоговорителями, а также локальной системой оповещения ЗАО ГХК «Бор» в микрорайоне «Горкого» и на промплощадке ЗАО ГХК «Бор», и сиреной оповещения, размещенной на здании КСЦ «Полиметалл» в селе Краснореческий.

23 апреля 2013 года на территории Дальнегорского городского округа буду проходить комплексные учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В рамках учений будет проходит голосовое оповещение населения с передвижных пунктов: автомобилей скорой помощи, пожарной охраны, полиции, оснащенных громкоговорителями, а также локальной системой оповещения ЗАО ГХК «Бор» в микрорайоне «Горкого» и на промплощадке  ЗАО ГХК «Бор», и  сиреной оповещения, размещенной на здании КСЦ «Полиметалл» в селе Краснореческий.

Учения по оповещению населения пройдут 23 апреля с 11-00 до 11-30.  В это время будет дан сигнал условной тревоги. Просьба населению сохранять спокойствие.

Администрация Дальнегорского городского округа