05.03.2013 09:32 Вторник

С 25 марта выход на лед запрещен!

Решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Дальнегорского городского округа принято решение запретить выход на лед с 25 марта.

Выход на лед запрещен  на всех водных объектах: реках, озерах, искусственных водоемах в связи с наступлением весеннего периода, интенсивного разрушения льда и приближающегося открытия навигации маломерных судов. Такой запрет вызван, прежде всего, для обеспечения безопасности гражданам, которые могут подвергнуть жизнь опасности, выйдя на непрочный весенний лед.
Административной комиссии городского округа поручено организовать работу по привлечению нарушителей к административной ответственности в соответствии со ст.3.5  и ст. 11.3 Закона об административных правонарушениях в Приморском крае».

Пресс-служба администрации ДГО