04.02.2013 16:16 Понедельник

Междугородний экспресс

ООО «Фурман» с 04 февраля 2013 года начинает работать по новому маршруту №650 «Дальнегорск- Владивосток» (экспресс), минуя г. Уссурийск, продолжительность поездки составляет 8 часов, (остановки по маршруту: Кавалерово, Каменка, Арсеньев, Ивановка).

Уважаемые пассажиры!

ООО «Фурман» с 04 февраля 2013 года начинает работать по новому  маршруту №650 «Дальнегорск- Владивосток» (экспресс), минуя г. Уссурийск, продолжительность поездки составляет 8 часов, (остановки по маршруту: Кавалерово, Каменка, Арсеньев, Ивановка).

Время отправления ежедневно из г. Дальнегорск в 14 час. 00

мин. прибытие в г. Владивосток 22 час.00 мин.,

Отправление из г. Владивостока ежедневно в 13 час. 30 мин. прибытие в г. Дальнегорск в 21 час. 30 мин.

Маршрут обслуживается автобусами повышенной комфортности, вместимостью 28 посадочных мест.

Продажу билетов в г. Дальнегорск осуществляют:

Автокассы-  телефон  для справок 2-78-60 и Дальнегорский

Автовокзал — телефон для справок 3-21-33.

Желаем Вам приятных поездок!