06.12.2013 16:07 Пятница

Начался прием документов

Администрация Дальнегорского городского округа извещает предпринимателей о начале приемки пакетов документов для предоставления финансовой помощи субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Дальнегорском городском округе на 2010-2012 годы и на период до 2015 года».

Документы принимаются в отделе экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа (Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125, кабинет № 16). Телефон для справок 3-21-40, 3-10-17