Меню
16+

Дальнегорский городской округ

03.12.2013 12:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые поручения нового главы

На прошедшем в понедельник, 2 декабря, рабочем совещании, приступивший к обязанностям избранных Главы Дальнегорского городского округа Игорь Сахута отдал первые распоряжения.

На прошедшем в понедельник, 2 декабря, рабочем совещании, приступивший  к обязанностям избранных Главы Дальнегорского городского округа Игорь Сахута отдал первые распоряжения.

Еженедельно, по понедельникам, в администрации Дальнегорского городского округа проходят рабочие совещания с участием руководителей и представителей федеральных и краевых служб и подразделений, базирующихся в Дальнегорске: пожарной охраны, социальной защиты населения, Роспотребнадзора, городской больницы и других. Руководителю городского округа докладывается оперативная обстановка и планы на ближайшее будущее. Игорь Витальевич не стал нарушать многолетнюю деловую традицию и провел первое совещание в должности главы.

Среди озвученных на совещании новостей – открытие сосудистого отделения в городской больнице, проблемы с пожарной безопасностью в выселенных общежитиях на улице Индустриальной, недостаточное теплоснабжение в детском саду села Краснореченский и другие. Общей проблемой для округа стало образование толстой корки наледи на улицах и во дворах многоквартирных домов Дальнегорского округа.

Глава дал поручение председателю административной комиссии Дальнегорского округа Ю.И. Чумикову проверить состояние всех дворов жилых домов и при необходимости привлечь управляющие компании к ответственности за несвоевременную очистку проходов от наледи.

Заместителю главы А.И. Хрисанфову поручено восстановить нормальную работу системы отопления в детском саду села Краснореченский.

Пресс-служба администрации ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

148