07.11.2013 17:17 Четверг

Конкурс охраны труда

Администрацией Приморского края объявлен смотр-конкурс на лучшую постановку работы по охране труда в 2013-2014 годах. Положение о проведении конкурса утверждено постановлением Администрации Приморского края от 27 сентября 2012 года № 268-па « О проведении ежегодного краевого смотра-конкурса на лучшую постановку работы по охране труда в 2013-2014 годах», с изменениями утвержденными постановлением администрации Приморского края от 29 октября 2013 года № 385-па.

Уважаемые руководители организаций!

Администрацией Приморского края объявлен  смотр-конкурс на лучшую постановку работы по охране труда в 2013-2014 годах. Положение о проведении конкурса  утверждено постановлением Администрации Приморского края от 27 сентября 2012 года № 268-па « О проведении ежегодного краевого смотра-конкурса на лучшую постановку работы по охране труда в 2013-2014 годах», с изменениями утвержденными постановлением администрации Приморского края  от 29 октября 2013 года № 385-па.

В смотре-конкурсе могут принять участие организации всех форм собственности, осуществляющие производственную деятельность на территории Приморского края и не допустившие в течение 2013 года несчастные производственные  случаи со смертельным или тяжелым  исходом,  либо групповые несчастные случаи.

Смотр-конкурс  среди организаций проводится по следующим номинациям:

«Лучшая организация Приморского края по постановке работы в области охраны труда, численность работников в которой превышает 50 человек»;

«Лучшая организация Приморского края по постановке работы в области охраны труда, численность работников в которой  не превышает 50 человек».

Смотр-конкурс проходит в два этапа.

Первый этап смотра-конкурса проводится в муниципальном образовании.

Для участия в смотре-конкурсе организации направляют в адрес администрации Дальнегорского городского округа в срок до 01 декабря 2013 года заявку на участие в смотре- конкурсе и информационную карту.

Заявка на участие в смотре-конкурсе заполняется согласно приложению № 4 к постановлению администрации Приморского края  от 29.10. 2013г. № 385-па.

Информационная карта заполняется по формам, указанным в приложениях №1,2 к постановлению администрации Приморского края  от 29.10. 2013г. № 385-па, в зависимости от численности работающих в организации.

Второй этап конкурса проводится комиссией администрации Приморского края среди организаций муниципальных образований, ставших победителями  первого этапа смотра-конкурса.

С положением о проведении ежегодного краевого смотра-конкурса (постановления администрации Приморского края от 29.10.2013г№ 385-па и от 27.09.20132г № 268-па)  можно ознакомиться на официальном сайте Дальнегорского городского округа в разделе « охрана труда».

Уважаемые руководители организаций всех форм собственности, приглашаем Вас принять участие в смотре – конкурсе на  лучшую постановку работы по охране труда в 2014 году.

Справки по участию в смотре-конкурсе можно получить по телефону 3-15-10.

Администрация Дальнегорского городского округа