23.10.2013 12:20 Среда

Молодых предпринимателей приглашают в «школу»

АНО «Дальневосточный центр гражданских инициатив и социального партнерства» и администрация Дальнегорского городского округа 5-6 ноября 2013 г. проведут в Дальнегорске занятия Выездной Школы молодежного предпринимательства.

АНО «Дальневосточный центр гражданских инициатив и социального партнерства» и администрация Дальнегорского городского округа 5-6 ноября 2013 г. проведут в Дальнегорске занятия Выездной Школы  молодежного предпринимательства.

Выездная Школа уже проводила занятия для молодых предпринимателей и тех, кто планирует заниматься предпринимательством в Уссурийске и Находке. Участниками двух Школ стали более  70 чел. из Уссурийска, Находки, Владивостока, Спасска-Дальнего, Партизанска, Б.Камня, Фокино, Дальнереченска, Лесозаводска, а также из Михайловского, Пограничного, Партизанского, Шкотовского районов.

За два дня слушатели школы смогут принять участие в специализированных семинарах, тренингах, мастер-классах. Для проведения занятий будут привлекаться опытные предприниматели и специалисты, работающие в бизнесе и с бизнесом. Участники смогут из первых рук получить необходимую информацию. Каждый участник получит комплект раздаточных материалов: методические рекомендации по открытию и организации собственного дела и написанию бизнес-плана.

Занятия третьей Выездной Школы  молодежного предпринимательства будут проходить в здании дальнегорского Филиала ДВФУ по адресу:  г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 124. Время проведения: 5-6 ноября 2013 г. с 10.00 до 18.00.

Для участников предусмотрена оплата проезда в оба конца, проживания во время проведения семинара, кофе-брейки и обеды, подготовка раздаточных материалов (за счет организаторов).

Приглашаем молодежь Дальнегорского городского округа, а также Ольгинского, Тернейского, Кавалеровского районов стать участниками третьей Выездной Школы  молодежного предпринимательства. Для участия необходимо подать заявку по электронной почте fe-centre@mail.ru с пометкой «Школа МП – Дальнегорск» не позднее 31 октября 2013 г.  (до 18.00 часов). В заявке необходимо указать: фамилию, имя, отчество, год рождения, адрес проживания, занятость, контактный телефон, адрес электронной почты. Предприниматели Дальнегорского городского округа могут обратиться по телефону: 3-21-40 или непосредственно в отдел экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа по адресу: Дальнегорск, проспект 125, кабинет 16.

Данный проект реализуется в Приморском крае  Автономной некоммерческой организацией «Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства» с начала 2013 года.

Пресс-служба администрации ДГО