Меню
16+

Дальнегорский городской округ

26.09.2012 11:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 октября 2012 года – Всероссийская тренировка

Отдел по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Приморского края уведомляет, что 4 октября 2012 года с 11.00 до 11.15 будет проводиться проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Приморского края. Сигналы и информация будут доводиться населению с применением электросирен, громкоговорителей, а также по сетям телевидения и радио, в том числе по телевизионной программе «Россия 1» и радиовещания «Радио России».

Отдел по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Приморского края уведомляет, что 4 октября 2012 года с 11.00 до 11.15  будет проводиться проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Приморского края. Сигналы  и информация будут доводиться населению с применением электросирен, громкоговорителей, а также по сетям телевидения и радио, в том числе по телевизионной программе «Россия 1»  и радиовещания «Радио России».
На территории Дальнегорского городского округа  сигналы и информация будут доводиться, в том числе, с применением передвижных установок громкоговорящей связи, установленных на специальных машинах пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи, а также каналам местного телевидения и радио.

Пресс-служба администрации ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99