28.12.2012 17:47 Пятница

29 декабря в 11 часов - прямой эфир с губернатором

Источник: «PrimaMedia.ru»

Интернет-трансляцию можно смотреть здесь!

Впервые в прямом эфире всех ведущих приморских СМИ, пройдет трансляция программы «Приморье. События. Итоги. 2012».

Владимир Миклушевский подведет итоги года и ответит на вопросы жителей края в режиме реального времени. Во время эфира пройдут прямые включения из городов Приморья, на вопросы зрителей и гостей также ответят эксперты в студии.

Задать вопрос губернатору может каждый уже сейчас на сайте http://primamedia.ru/gubernator/ , либо отправив письмо на vopros-gubernator@primorsky.ru, а также позвонив по многоканальному телефону 8(423) 252-81-81.
Эфир состоится в субботу 29 декабря 2012 в 11:05 на телеканалах Россия 24, ОТВ, IPTV компании "Подряд", радиостанциях «Вести ФМ» и «Лемма». Онлайн-трансляция на сайтах www.primorsky.ru, www.primamedia.ru, www.otvprim.ru, www.ptr-vlad.ru, primorye.ru.