Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.12.2012 11:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямой эфир с губернатором Миклушевским

В субботу, 29 декабря 2012 в 11:05 на телеканалах Россия-1, Россия 24, ОТВ, ПТР, радиостанциях «Вести ФМ» и «Лемма» губернатор Приморского края Владимир Миклушевский подведет итоги года и ответит на вопросы жителей края в режиме реального времени. Во время эфира пройдут прямые включения из городов Приморья, на вопросы зрителей и гостей также ответят эксперты в студии.

Впервые в прямом эфире всех ведущих приморских СМИ, пройдет трансляция программы «Приморье. События. Итоги. 2012».

Владимир Миклушевский подведет итоги года и ответит на вопросы жителей края в режиме реального времени. Во время эфира пройдут прямые включения из городов Приморья, на вопросы зрителей и гостей также ответят эксперты в студии.

Задать вопрос губернатору может каждый уже сейчас на этом сайте, либо отправив письмо на vopros-gubernator@primorsky.ru, а также позвонив по многоканальному телефону 8(423) 252-81-81.

Эфир состоится в субботу 29 декабря 2012 в 11:05 на телеканалах Россия-1, Россия 24, ОТВ, ПТР,  радиостанциях «Вести ФМ» и «Лемма». Онлайн-трансляция на сайтах www.primorsky.ru, www.primamedia.ru, www.otvprim.ru, www.ptr-vlad.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

111