Меню
16+

Дальнегорский городской округ

11.12.2012 14:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренинг по технологиям продаж

Администрация Дальнегорского городского округа провела Бизнес-тренинг «Технологии продаж» для продавцов-консультантов крупных торговых предприятий города.

Администрация Дальнегорского городского округа провела Бизнес-тренинг «Технологии продаж» для продавцов-консультантов крупных торговых предприятий города. 

Не секрет, что порой мы выходим из крупных магазинов с чувством разочарования, а то и досады: вроде и ассортимент большой, а выбрать невозможно. Облегчить выбор должны продавцы-консультанты, но… порой их нет, когда они нужны, или наоборот, чересчур навязчивы, когда хочется подумать над приобретением самому. Жалобы на некачественное обслуживание в дальнегорских магазинах нередко поступают в администрацию округа. И обучение продавцов – консультантов – один из путей решения проблемы.

Как сформировать собственный стиль, атмосферу в магазине, произвести благоприятное впечатление на клиента, что делать с очередью в период пика продаж и избежать ошибок, отпугивающих клиентов? Тренинг, посвященный этим проблемам провел тренер-консультант из Владивостока Игорь Максимович Ткач.

В ходе тренинга его участник – сотрудники в различных формах отрабатывали навыки продаж, презентации товаров, учились работать с возражениями и конфликтами с клиентами.

Тренинг был организован в рамках реализации программы развития малого и среднего предпринимательства в Дальнегорском городском округе. Это не первое подобное мероприятие в рамках реализации программы. Только в текущем году на разного рода тренингах и семинарах обучилось более ста сотрудников малых предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба администрации ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76