09.10.2012 16:14 Вторник

Спасибо за праздник!

22- 23 сентября мы в большой компании друзей и гостей отметили замечательный праздник – 115-ю годовщину со дня рождения Дальнегорска. В его подготовке приняло участие множество людей, организаций, предприятий и учреждений. Готовились порадовать земляков коллективы художественной самодеятельности, общественные объединения, клубы и объединения по интересам. Большую работу проделали наши хозяйственники – «Дальнегорская электросеть», «Примавтодор», «Бор», предприятия коммунального хозяйства. Огромное вам всем спасибо!

22- 23 сентября мы в большой компании друзей и гостей отметили замечательный праздник – 115-ю годовщину со дня рождения Дальнегорска. В его подготовке приняло участие множество людей, организаций, предприятий и учреждений. Готовились порадовать земляков коллективы художественной самодеятельности, общественные объединения, клубы и объединения по интересам. Большую работу проделали наши хозяйственники – «Дальнегорская электросеть», «Примавтодор», «Бор»,  предприятия коммунального хозяйства. Огромное вам всем спасибо!

Однако этот, по настоящему народный праздник невозможно было бы организовать, сделать ярким и щедрым, если бы не финансовая помощь наших спонсоров – индивидуальных предпринимателей, руководителей коммерческих компаний, всех неравнодушных людей.

От имени всех дальнегорцев выражаю огромную благодарность всем им и с удовольствием называю имена.

Финансовую помощь в подготовке праздника оказали:

ООО «Чампион» (А. Старостин); ООО «Ю-Трейд» (А. Украинский), И.П. О.  Сарыева; И.П. И. Зубкова (магазины «Арму», «Фрегат», ресторан «Фрегат», ООО «Витязь» (К. Жуков);  Аптека «XXI век» (А. Артемьев); И.П. А. Рекунов; И.П.  Н. Попова (магазин «Пит-Авто»); И.П. Л. Олещенко (магазин «ОПТстрой» ДВ»); И.П. Тютькина (киоск быстрого питания «Латте»); И.П. С. Шевцов (салон «Двери»); магазин «Технотон»; гостиница «Восток-Сервис»; И.П. Долгая; И.П. Е. Луцук (столовая «Пора на обед»); В. Татолин (ООО «Тавлан»); И.П. В. Миронов; И.П. А. Абросимов (магазины детских товаров «Алиса»); С. Мышастый «(компания «Бриз»; И.П. Ю. Алешин магазин «Вега-Лазер»); И. Орлов» (магазин «Глобус») И.П. Ю. Беспалов «Гармония»; Н. Зелевец (магазин «Электронные компоненты»; И.П. Е. Якубенко; ООО «Добрый двор»; Банк «Совкомбанк»; компания «Флаббер Парк»; компания «Спектр техники»; И.П. И. Сарыев; И.П.  Г. Семенова; ООО «Авто» (А. Васюков); ООО «Фурман» (В. Лещев); ООО «Мегалайн» (А. Тютюник); И. П. А. Кобченко (КФК «Дальнегорский хуторок»); И.П И. Сахута. МАУ ««Центр содействия малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа», И.П. Л. Мунтян; И.П. Е. Львова; И.П. Т. Долгая; И.П. Е. Белая; И.П. Е. Черепкина; И.П. В. Швачко; И.П. Г. Роговая; И.П. Н. Кузнечихина; И.П. С. Артемьева; И.П. С. Вяткина; И.П. Ю. Куриленко; И.П. Л. Шелехова; И.П. Т. Калмыкова, ООО «УК Гарант-ДВ», И.П. А. Сунапаев; И.П. Е. Дубина; И.П. П. Башковой.

Особо хотелось бы поблагодарить генерального спонсора праздника,  депутата Законодательного собрания приморского края С. Слепченко.

Большое спасибо за организационную помощь и поддержку вице-губернатору Приморского  края А. Костенко.

Р.Р. Козырева,

И.О. главы Дальнегорского городского округа.