25.10.2012 14:46 Четверг

Началось формирование избиркомов

Муниципальная избирательная комиссия Дальнегорского городского округа информирует о начале процедуры формирования участковых избирательных комиссий по досрочным выборам депутатов Думы Дальнегорского городского округа, назначенным на 9 декабря 2012 года.

В срок со 2 ноября 2012г. по 11 ноября 2012г. (включительно) политические партии, выдвинувшие списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, в Законодательном Собрании Приморского края, иные общественные объединения, избиратели, которые могут собраться по месту жительства, работы, службы, учебы вправе представить свои предложения о кандидатурах в составы участковых избирательных комиссий №№ 368 — 391 по досрочным выборам депутатов Думы Дальнегорского городского округа, назначенным на 9 декабря 2012 года.

Вместе с документами для назначения в состав избирательной комиссии представляется письменное согласие гражданина Российской Федерации, кандидатура которого предлагается для назначения (по форме в соответствии с приложением 2 к Избирательному кодексу Приморского края). Порядок оформления предложений о кандидатурах в состав участковых избирательных комиссий установлен Методическими рекомендациями «О порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий», утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии РФ № 176/1131-4 от 24.05.2006 г. (с изменениями, внесенными постановлением Центризбиркома РФ от 12.10.2007 г.
№ 40/309-5). Указанные рекомендации размещены на сайте Избирательной комиссии Приморского края.

Предложения принимаются Муниципальной избирательной комиссией Дальнегорского городского округа по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, кабинет 14/3 (в будние дни с 14-00 до 18-00 час., в выходные и праздничные дни с
10-00 до 14-00 час.).

Л.Н. Аторина,

Председатель Муниципальной избирательной комиссии Дальнегорского городского округа