09.08.2011 05:07 Вторник

Погиб депутат ЗСПК Эдуард Алексеев

Администрация Дальнегорского городского округа и местное отделение партии «Единая Россия» с глубоким прискорбием уведомляют о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия погиб большой друг Дальнегорского округа, депутат законодательного собрания Приморского края, Эдуард Анатольевич Алексеев.

Эдуард Анатольевич Алексеев.

Эта страшная авария унесла также жизни сына и жены Эдуарда Анатольевича.

От имени жителей Дальнегорского городского округа выражаем глубокие искренние соболезнования родным и близким погибших. Скорбим вместе с вами.

Г.М. Крутиков,

Глава Дальнегорского городского округа

В.Н. Тарабарин,

Секретарь Местного политического совета партии «Единая Россия» Дальнегорского городского округа