04.08.2011 03:36 Четверг

Идет перерегистрация нуждающихся в жилье

В соответствии со ст. 8 Закона Приморского края от 11.11.2005г. № 297-КЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления городских (сельских) поселений и городских округов Приморского края учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» отдел жизнеобеспечения администрации Дальнегорского городского округа с 1 августа по 30 октября проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении. Для прохождения перерегистрации гражданин обязан предоставить сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в жилом помещении. Порядок подтверждения сведений следующий:

1)    в случае, если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин оформляет это соответствующей распиской, которой он подтверждает неизменность ранее предоставленных им сведений;

2)    в случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан предоставить новые документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае специалисты администрации Дальнегорского городского округа осуществляют проверку обоснованности отнесения гражданина к нуждающемуся в жилом помещении с учетом но-вых предоставленных документов.

Пройти перерегистрацию и предоставить документы можно в каб. № 7 администрации Даль-негорского городского округа. Часы приема граждан: понедельник с 10-00 до 13-00 час., чет-верг с 14-00 до 17-00 час., тел 3-23-59.