20.06.2011 05:34 Понедельник

Обратите внимание на желтые ценники!

В целях стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары, в соответствии с краевой программой «Развитие конкуренции на продовольственном рынке Приморского края на 2009 – 2011 годы», а также реализации антикризисных мер по регулированию продовольственного рынка администрацией города еженедельно проводится мониторинг розничных цен. По результатам проведенного мониторинга зафиксированы цены на основные продукты питания, установленные ниже среднерозничных цен, в следующих торговых точках: магазин «Арму» (проспект 50 лет Октября 83), магазин «Фрегат» (ул. Осипенко, 4 а), розничная база (ул. Менделеева, 3д), розничная база (проспект 50 лет Октября, 88), магазин «Лилия» (8 Марта, 10), магазин «Кристина» (Индустриальная, 8).

Цены на основные продукты питания – муку, сахар, хлеб рис, гречку, масло растительное, яйца, сыр, макаронные изделия здесь ниже среднегородских и отмечены желтыми ценниками. Ниже указаны цены в рублях:

Мука – 17, масло растительное «Маслава» 0,87 л – 59, хлеб 0,5 кг -19, Сыр    199-219, сахар — 39-39,50, крупа пшеничная — 17, рис – 26.

Пресс-служба администрации ДГО