17.06.2011 02:03 Пятница

Театр имени Горького отправляется на гастроли в Дальнегорск

Академический театр им. М. Горького 22-23 июня отправляется на гастроли в город Дальнегорск. 22 июня в 19 часов спектакль пройдет в ДК «Березка», 23 июня — в 18 часов в ДК «Химик». Дальнегорцы увидят комедию в 2-х действиях М.Камолетти «Боинг – Боинг».

Театр имени Горького отправляется на гастроли в Дальнегорск

Со спектаклем "Боинг-Боинг"

Режиссер-постановщик — Вадим Паршуков.

Музыкальное оформление- Игорь Вилков.

Художественный руководитель театра — Народный артист России Ефим Звеняцкий.