08.02.2011 04:27 Вторник

Генеральный консул республики Корея в Дальнегорске

Генральный консул Ким Му Ён

В пятницу, 4 февраля Дальнегорск с неофициальным визитом посетил Генеральный консул республики Корея во Владивостоке Ким Му Ён.

Генеральный консул встретился с Главой Дальнегорского городского округа Григорием Михайловичем Крутиковым, побывал на руднике и обогатительной фабрике ОАО «ГМК «Дальполиметалл», а также посетил Дальнегорский музей.

- Я давно хотел познакомиться с Дальнегорском, на территории которого распложены крупные горнодобывающие предприятия, — рассказал Ким Му Ён дальнегорским журналистам, — мой сегодняшний визит носит ознакомительный характер, в ближайшее время я планирую посетить ваш город с официальным визитом, а пока мы договорились с главой Дальнегорского округа о сотрудничестве между администрацией Дальнегорска и консульством республики Корея во Владивостоке.