Меню
16+

Дальнегорский городской округ

21.02.2011 10:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Всероссийском конкурсе «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»

О Всероссийском конкурсе «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»

О Всероссийском конкурсе «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»

По поручению Департамента лицензирования и торговли Приморского края администрация Дальнегорского городского округа доводит до сведения руководителей оптовых предприятий, розничных предприятий, торговых комплексов информацию:

Союзом оптовых продовольственных рынков России проводится ежегодный Всероссийский конкурс «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам 2010 года.

К участию привлекаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и работающие на территории Дальнегорского городского округа и достигшие наибольших успехов в деятельности по итогам 2010 года. Показателями оценки итогов Конкурса являются темпы роста объемов товарооборота, удельный вес отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания, рентабельность работы предприятия и другие экономические показатели.

К участию в конкурсе могут быть представлены как организации и предприятия сферы обращения продуктов питания, так и руководители.

Награждение победителей Всероссийского    Конкурса по итогам работы за 2010 год состоится в Москве с 6 по 8 апреля 2011 года в рамках ежегодной Всероссийской Конференции по проблемам и перспективам развития торговли продовольственными товарами.

Информацию о намерении принять участие в Конкурсе необходимо направить в администрацию Дальнегорского городского округа (г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125, каб. 16, тел 3-21-40), или в Департамент лицензирования и торговли Приморского края на электронный адрес: torgotdel@primorsky.ru.



Отдел экономики и поддержки

предпринимательства администрации ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5