Меню
16+

Дальнегорский городской округ

31.03.2015 12:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ!

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ!

В соответствии с пунктом 1  статьи 7 Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2014 № 255-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации…" юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами, обязаны получить лицензию на ее осуществление до 1 мая 2015 года. После указанного срока осуществление данной деятельности без лицензии не допускается.

Администрация Дальнегорского городского округа в соответствии с пунктом 6 статьи 7 указанного закона информирует об имеющимся у собственников помещений в многоквартирных домах праве на принятие на общем собрании в срок до 1 мая 2015 года решения о расторжении договора управления со своей управляющей организацией и (или) выбрать иной способ управления многоквартирным домом.

При этом в течение трех рабочих дней со дня проведения общего собрания собственников помещений в таком доме Государственная жилищная инспекция Приморского края должна быть уведомлена о принятом решении путем направления ей копии протокола общего собрания собственников помещений в таком доме заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. В данном случае сведения о таком доме не будут внесены в реестр лицензий Приморского края для управляющей организации, которая подала заявление на получение лицензии по управлению таким многоквартирным домом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62