Меню
16+

Дальнегорский городской округ

14.08.2019 17:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акселерационная программа

«Центр поддержки предпринимательства Приморского» края запускает Акселерационную программу для социальных предпринимателей в Приморском крае

Акселерационная программа

«Центр поддержки предпринимательства Приморского» (далее – Центр «Мой Бизнес») края запускает Акселерационную программу для социальных предпринимателей в Приморском крае.

Акселерационные программы для социальных предпринимателей – это специальным образом сртуктурированные программы, которые включают обучающие блоки по основам социального предпринимательства, мозговые штурмы по разработке планов масштабирования предпринимательских проектов, а также самостоятельную работу предпринимателей по развитию собственного бизнеса при консультационной поддержке бизнеса.

Участие в Акселерационной программе позволяет предпринимателям социальной сферы найти баланс между социальной миссией и финансовыми показателями компании, разработать и реализовать план по масштабированию своей деятельности.

Акселерационная программа для социальных предпринимателей в Приморском крае будет проходить в период с 16 сентября по 25 декабря 2019 года и будет включать в себя две стратегические сессии, которые пройдут в г. Владивостоке, а также онлайн – сопровождение со стороны опытных тренеров – консультантов и доступ к методическим материалам.

Информация о программе размещена на официальном сайте Центра «Мой Бизнес» http://mb.primorsky.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11