30.12.2019 16:49 Понедельник

Итоги конкурса «Новогоднее настроение»

Для участия в конкурсе подано 13 заявок на 16 объектов малого предпринимательства.

В результате обследования и оценки объектов участников конкурса определены следующие победители:

1 место – магазин «Лилия», ИП Гулян Еразик Хачиковна, ул. 8 Марта, 10;

2 место – ООО «XXI век плюс», директор Артемьев Александр Анатольевич, пр. 50 лет Октября, 137;

3 место – ООО «КИНО», генеральный директор Ситникова Дарья Александровна, ул. Первомайская, 15.

Кроме того, специальным призом за весомый вклад в создание праздничного новогоднего настроения жителям и гостям города, награждено ООО «Фаэтон», генеральный директор Отвага Андрей Афанасьевич.