Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.10.2021 16:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа

Очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа состоялось 29 сентября 2021 года. Открыл заседание совета Глава Дальнегорского городского округа Александр Теребилов.

Приглашенный на заседание Совета, руководитель территориального отдела Роспотребнадзора в г. Дальнегорске Татьяна Щербинина Началось заседание с информирования присутствующих о вступивших в силу в 2021 году многочисленных изменениях в отдельные федеральные законы и административный кодекс, затрагивающих интересы предпринимателей.

В начале заседания членов Совета информировали об изменениях в составе Совета и представили директора МАУ МКК «ЦРП» Цыгалову Галину Анатольевну.

Муниципальный жилищный инспектор рассказал присутствующим о необходимости соблюдения обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами по муниципальному контролю.

Далее члены Совета обсудили и единогласно согласовали изменения в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Дальнегорского городского округа.

Специалист Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа информировала о намерении внесения в прогнозный План (программу) приватизации муниципального имущества Дальнегорского городского округа на 2021 год девяти объектов муниципальной собственности.

Закончилось заседание Совета информированием членов Совета о необходимости участия в анкетировании и опросах, проводимых министерствами Приморского края и уполномоченным по защите прав предпринимателей в Приморском крае.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1