Меню
16+

Дальнегорский городской округ

30.12.2019 12:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 декабря проведен последний в уходящем году Совет по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа

Председатель Совета Александр Михайлович Теребилов озвучил итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов предпринимательской деятельности «Новогоднее настроение» и наградил победителей.

Члены Совета ознакомились и активно включились в обсуждение по актуальным для бизнеса темам: изменения Упрощенной системы налогообложения предпринимателей, в связи с отменой ЕНВД и организацией обращения с ТКО на территории Дальнегорского городского округа.

В рамках контрольно — надзорной деятельности представители администрации рассказали о принятой на территории Дальнегорского городского округа на 2020 год программе профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами по организации и осуществлению муниципального контроля на территории Дальнегорского городского округа.

Администрацией продолжена работа по реализации мероприятий, согласно стандарта улучшения инвестиционного климата в Дальнегорском городском округе.

Специалисты администрации уведомили членов Совета о изменениях в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Дальнегорского городского округа и о намерении внести в прогнозный План (программу) приватизации муниципального имущества Дальнегорского городского округа на 2020 год объекты муниципальной собственности, а также о социальном проекте «Карта «Приморец» и формировании плана заседаний Совета на 2020 год.

Председатель Совета отметил, что состав Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа пополнился представителями молодежи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6