Дальнегорский

Освещение деятельности Совета

05.02.2020

Заседание совета состоялось 3 февраля 2020 года

В Дальнегорском городском округе под председательством Александра Теребилова состоялось первое в этом году заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа.
30.12.2019

27 декабря проведен последний в уходящем году Совет по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа

Председатель Совета Александр Михайлович Теребилов озвучил итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов предпринимательской деятельности «Новогоднее настроение» и наградил победителей.
26.11.2019

Очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа прошло в ноябре 2019 года

Под руководством Главы Дальнегорского городского округа Александра Михайловича Теребилова в администрации города состоялось очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа.
01.10.2019

25 сентября состоялось очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа.

С приветственным словом выступил председатель Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа Александр Михайлович Теребилов, и поблагодарил за активное участие в мероприятии, проводимом администрацией 10 сентября, где он выступил с докладом по текущему состоянию бизнеса на территории и уделил особое внимание на необходимость перепрофилирования бизнеса, обсудил актуальные проблемы, выслушал текущие вопросы предпринимателей.
26.07.2019

Работа по поддержке бизнеса и улучшению инвестклимата в Дальнегорске продолжается