Дальнегорский

городской округ

Освещение деятельности Совета

26.11.2019

Очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа прошло в ноябре 2019 года

Под руководством Главы Дальнегорского городского округа Александра Михайловича Теребилова в администрации города состоялось очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа.
01.10.2019

25 сентября состоялось очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа.

С приветственным словом выступил председатель Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа Александр Михайлович Теребилов, и поблагодарил за активное участие в мероприятии, проводимом администрацией 10 сентября, где он выступил с докладом по текущему состоянию бизнеса на территории и уделил особое внимание на необходимость перепрофилирования бизнеса, обсудил актуальные проблемы, выслушал текущие вопросы предпринимателей.
26.07.2019

Работа по поддержке бизнеса и улучшению инвестклимата в Дальнегорске продолжается