Дальнегорский

Дальнегорский
городской округ

Освещение деятельности Совета

25 сентября состоялось очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа.

01.10.2019 12:58
С приветственным словом выступил председатель Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа Александр Михайлович Теребилов, и поблагодарил за активное участие в мероприятии, проводимом администрацией 10 сентября, где он выступил с докладом по текущему состоянию бизнеса на территории и уделил особое внимание на необходимость перепрофилирования бизнеса, обсудил актуальные проблемы, выслушал текущие вопросы предпринимателей.
26.07.2019

Работа по поддержке бизнеса и улучшению инвестклимата в Дальнегорске продолжается

Под руководством Главы Дальнегорского городского округа Александра Михайловича Теребилова в администрации города состоялось очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Дальнегорского городского округа.