Меню
16+

Дальнегорский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела...

  • Дата:
    21.03.2018
  • Заголовок объявления:
    Конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера Управления муниципального имущества
  • Категория:
    Условия конкурса

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, но не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

1. Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам на замещение вакантной должности, установленные статей 6 Закона Приморского края от 04.06.2007 № 82-КЗ «О муниципальной службе в Приморском крае», решением Думы Дальнегорского городского округа от 10.08.2009 №1079 «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа», должностной инструкцией по замещаемой должности:

- высшее образование по специальности соответствующей направлению деятельности;

- стаж: не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

- знание применительно к исполнению должностных обязанностей Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства, Устава и законов Приморского края, Устава Дальнегорского городского округа и иных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Дальнегорского городского округа, структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, основ организации прохождения муниципальной службы, порядка работы со служебной информацией, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, этических норм делового общения, основ делопроизводства, правил охраны труда и пожарной безопасности.

- к профессиональным навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей: организации и обеспечения выполнения задач, квалифицированного планирования работы, ведения деловых переговоров, публичного выступления, анализа и прогнозирования, организации работы по взаимодействию с государственными органами и органами местного самоуправления, владение компьютерной и другой оргтехникой, владение необходимым программным обеспечением, работы со служебными документами, подготовки организационно- распорядительных документов.

2. Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

1) личное заявление (пишется при подаче документов на конкурс);

2) собственноручно заполненная и подписанная анкета с приложением фотографии по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

3) копия паспорта (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина) а так же документ об образовании;

5) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

6) справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, поступающего на должность муниципальной службы, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (по форме, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460;

7) справка об отсутствии судимости;

8) письменное согласие о проведении процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну.

Образцы необходимых документов размещены на сайте Дальнегорского городского округа в подразделе «Поступление на муниципальную службу» раздела «Муниципальная служба».

3. Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, предоставляет собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой органа местного самоуправления, в котором муниципальный служащий замещает должность муниципальной службы, анкету с приложением фотографии.

4. Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы, а так же в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации для поступления на муниципальную службу и её прохождения.

5. Срок подачи документов — с 22 марта 2018 года по 11 апреля 2018 года. Место подачи документов — Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129. Документы принимаются в рабочие дни с 9:30 до 16:30, перерыв с 13:00 до 14:00, тел: (42373) 3-29-93. Документы должны быть поданы не позднее 11 апреля 2018 года.

6. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением права оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

7. Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – прием и рассмотрение документов.

2 этап – индивидуальное собеседование.

8. Место проведения конкурса – Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (Приморский край, г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.129).

Предполагаемая дата проведения конкурса 25 мая 2018 года. Решение о дате и времени проведения второго этапа конкурса принимается после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантной должности, и сообщается претендентам, допущенным к конкурсу, в письменном виде не позднее чем за 7 дней до его проведения.

9. Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности определен решением Думы Дальнегорского городского округа от 25.09.2014 № 281 «О Положении «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Дальнегорском городском округе». Данное решение размещено на официальном сайте Дальнегорского городского округа в разделе «Муниципальная служба» подраздел «Условия и результаты конкурса», а так же в разделе «Нормотворчество».

10. Проект трудового договора

_________________ г. г. Дальнегорск № ___

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа Приморского края, в лице исполняющего обязанности начальника Управления, действующего на основании Положения об Управлении муниципального имущества администрации ДГО, утвержденного постановлением Главы ДГО от 30.11.2007 № 750, именуемое в дальнейшем «Работодатель», с одной стороны, и гражданин __________________________, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Общие положения.

1.1. Работник принимается на муниципальную службу в Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа Приморского края. Назначается на должность муниципальной службы начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа Приморского края.

1.2. Работа в организации является для Работника основным местом работы.

1.3. Вид договора: на неопределенный срок (на определенный срок).

1.4. Работник обязан приступить к работе: _______________

2. Права и обязанности

2.1. Работник является муниципальным служащим, правовое положение Работника регулируется трудовым законодательством РФ и законодательством РФ и Приморского края о муниципальной службе.

2.2. Работник обязан:

- добросовестно выполнять обязанности в соответствии с должностной инструкцией,

- подчиняться правилам внутреннего трудового распорядка учреждения,

- соблюдать трудовую дисциплину,

- соблюдать правила по охране труда и технике безопасности,

- бережно относиться к имуществу Работодателя,

- незамедлительно сообщать работодателю либо непосредственному руководителю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровья людей, сохранности имущества работодателя,

- соблюдать обязанности, ограничения и запреты, связанные с муниципальной службой, согласно действующему законодательству.

2.3. Работник имеет право:

- заключения, изменения и расторжения трудового договора в порядке и на условиях, которые установлены Трудовым кодексом РФ и иными законами,

- предоставления работы, обусловленной трудовым договором,

- своевременную и в полном объеме выплату заработной платы,

- выплату районного коэффициента и другие выплаты в соответствии с действующим законодательством,

- отдых, обеспечиваемый установлением нормальной продолжительности рабочего времени, предоставлением еженедельных выходных дней, нерабочих праздничных дней, оплачиваемого ежегодного отпуска,

- полную достоверную информацию об условиях труда и требования охраны труда на рабочем месте,

- профессиональную подготовку, переподготовку и повышение своей квалификации,

- защиту своих трудовых прав, свободу и законных интересов всеми не запрещенными законом способами,

- разрешение индивидуальных и коллективных трудовых споров,

- возмещение вреда, причиненного работнику в связи с исполнением им трудовых обязанностей и компенсацию морального вреда,

- обязательное социальное страхование.

2.4. Работник дает согласие на обработку своих персональных данных на срок его работы в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа. Работник обязан предоставлять полные и достоверные персональные данные о себе. В случае изменения сведений, составляющих персональные данные, работник обязан незамедлительно предоставлять данную информацию работодателю.

2.5. Работодатель обязан:

- соблюдать законы и иные правовые акты, условия коллективного договора;

- организовать труд Работника, создать условия для безопасного и эффективного труда;

- оборудовать рабочее место в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности;

- своевременно выплачивать обусловленную договором заработную плату;

- предоставлять отпуск согласно утвержденному графику отпусков.

2.6. Работодатель имеет право:

- требовать от работника добросовестного выполнения обязанностей, предусмотренных настоящим трудовым договором;

- поощрять работника,

- привлекать работника к дисциплинарной ответственности.

3. Особенности режима рабочего времен

- рабочий день: понедельник — пятница с 09:00. час. до 18:00 (17:00).

- рабочая неделя: 40 (36) час.

- перерыв 1 час: с 13:00. час. до 14:00. час.

- выходные дни: суббота, воскресенье.

4. Оплата труда.

4.1. Работнику устанавливается:

- должностной оклад: 5976 руб. (Пять тысяч девятьсот семьдесят шесть рублей) в месяц;

- ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы, регулируемая приказом начальника Управления по согласованию с Главой Дальнегорского городского округа, но не более 150 % должностного оклада;

- ежемесячное денежное поощрение, размер которого определяется в соответствии со штатным расписанием и устанавливается при назначении муниципального служащего на должность, но не более 2,5 должностных окладов;

- ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе согласно действующему законодательству о муниципальной службе;

- надбавка за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера в размере 50% заработной платы;

- районный коэффициент в размере 30 % заработной платы.

4.2. Дополнительные выплаты производятся на основании действующих нормативно-правовых актов, регулирующих оплату труда лиц, замещающих должности муниципальной службы.

4.3. Заработная плата работникам выплачивается два раза в месяц. Заработная плата за первую половину месяца – 25 числа текущего месяца, заработная плата за вторую половину месяца – 10 числа следующего за расчетным месяцем, путем перечисления на указанный работником расчетный банковский счет.

5. Работнику устанавливается ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью:

Основной: 30 календарных дней

Дополнительный: 16 календарных дней, за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера.

Дополнительный отпуск за выслугу лет предоставляется согласно действующему законодательству о муниципальной службе;

5.1. Отпуск предоставляется согласно утвержденному графику отпусков. Перенос отпуска, разделение его на части допускается с согласия Работника.

5.2. По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам Работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между Работником и Работодателем.

6. Другие условия договора, связанные со спецификой труда устанавливаются в соответствии с действующим законодательством о муниципальной службе;

7. Изменения и дополнения в настоящий договор могут вноситься в письменном виде по согласованию сторон.

8. Настоящий договор может быть прекращен по основаниям, предусмотренным действующим законодательством.

9. Настоящий трудовой договор составлен в двух экземплярах. Один экземпляр хранится у Работника, второй у Работодателя. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

Юридические адреса и подписи сторон:

Работодатель: Работник:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48