Меню
16+

Дальнегорский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении результатов конкурса на замещение вакантной должности...

  • Дата:
    21.01.2015
  • Заголовок объявления:
    Об утверждении результатов конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности
  • Категория:
    Результаты конкурсов

Утвердить результаты проведенного конкурса по протоколу конкурсной комиссии администрации Дальнегорского городского округа от 19 декабря 2014 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ



РАСПОРЯЖЕНИЕ





25 декабря 2014 г. г. Дальнегорск № 370-ра



Об утверждении результатов конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности



В соответствии с конкурсом на замещение вакантной должности начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера, проведенным 19 декабря 2014 года согласно Положению о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в Дальнегорском городском округе, утвержденным решением Думы Дальнегорского городского округа от 25.09.2014 № 281:

1. Утвердить результаты проведенного конкурса по протоколу конкурсной комиссии администрации Дальнегорского городского округа от 19 декабря 2014 года.

2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера администрации Дальнегорского городского округа объявить Поленок Елену Сергеевну.

3. Управлению делами информировать участников конкурса о его итогах. Провести необходимые мероприятия по оформлению назначения на должность победителя конкурса.



Глава Дальнегорского

городского округа И.В.Сахута













Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17