Меню
16+

Дальнегорский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на...

  • Дата:
    03.04.2015
  • Заголовок объявления:
    ПРОТОКОЛ заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальника отдела учета и отчетности финансового управления администрации Дальнегорского городского округа
  • Категория:
    Результаты конкурсов

«02» апреля 2015 г.                                    № 1



На заседании конкурсной комиссии присутствовало 6 из 6 членов конкурсной комиссии:

Председатель конкурсной комиссии:

Столярова Юлия Валерьевна    - начальник финансового управления администрации Дальнегорского городского округа Приморского края

Заместитель председателя конкурсной комиссии:

Пинская Галина Павловна



    - заместитель начальника финансового управления — начальник бюджетного отдела финансового управления администрации Дальнегорского городского округа Приморского края

Секретарь конкурсной комиссии:

Колесова Ирина Владиславовна

    - начальник отдела финансового контроля и правового обеспечения финансового управления администрации Дальнегорского городского округа Приморского края

Сахута Игорь Витальевич    - Глава Дальнегорского городского округа

Поленок Елена Сергеевна

    - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Дальнегорского городского округа Приморского края

Силина Татьяна Владимировна    - главный специалист 1 разряда отдела учета и отчетности финансового управления администрации Дальнегорского городского округа Приморского края

Заседание конкурсной комиссии считается правомочным.



ПОВЕСТКА ДНЯ:

- Проведение конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы — начальника отдела учета и отчетности финансового управления администрации Дальнегорского городского округа



СЛУШАЛИ: Столярову Ю.В. — председателя конкурсной комиссии:



В соответствии с приказом финансового управления администрации Дальнегорского городского округа от 23.01.2015 г. № 3-ОС «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы» было объявлено проведение конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы — начальника отдела учета и отчетности финансового управления администрации Дальнегорского городского округа.

Объявление о проведении конкурса было размещено на официальном Интернет-сайте Дальнегорского городского округа 26.01.2015 г. Срок предоставления документов на конкурс истек 16 февраля 2015 года.

В комиссию поступили заявления об участии в конкурсе от Наумченко Романа Алексеевича, Пивкиной Светланы Сергеевны и Паутовой Татьяны Николаевны.

В документах, представленных претендентами, обстоятельств, препятствующих поступлению на муниципальную службу, не выявлено.

В ходе рассмотрения представленных претендентами на конкурс документов, была проведена проверка достоверности и полноты сведений, представленных Паутовой Татьяной Николаевной, по результатам которой подготовлено заключение о достоверности представленных сведений (диплома о высшем образовании).

В соответствии с приказом финансового управления администрации Дальнегорского городского округа от 17.03.2015 г. № 11-ОС «О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы» проведение второго этапа конкурса был назначено на 02 апреля 2015 г. в 12 час. 00 мин.

К участию во втором этапе конкурса допущены следующие претенденты:

    - Наумченко Роман Алексеевич, занимающий должность главного специалиста 1 разряда отдела учета и отчетности финансового управления;

- Паутова Татьяна Николаевна, занимающая должность заведующей филиалом ГУ Приморского казначейства по ДГО.

    Пивкиной Светлане Сергеевне в допуске к участию во втором этапе конкурса в связи с несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы отказано.

О проведении второго этапа конкурса допущенные к нему претенденты уведомлены надлежащим образом.

Председателем конкурсной комиссии до членов комиссии была доведена информация о трудовой деятельности претендентов, уровне образования и дана краткая характеристика претендентов.

В целях проведения оценки профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их соответствия квалификационным требованиям к должности начальника отдела учета и отчетности финансового управления администрации Дальнегорского городского округа использованы не противоречащие действующему законодательству Российской Федерации методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов — индивидуальное собеседование с претендентами.

В отсутствие претендентов конкурсная комиссия оценила претендентов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также их профессиональных и личностных качеств.

Мнения членов конкурсной комиссии в отношении претендентов:

    Столярова Ю.В. – Считаю, что требованиям, предъявляемым к должности начальника отдела учета и отчетности, наиболее полно соответствует Паутова Т.Н., т.к. она имеет более высокую профессиональную подготовку в области бухгалтерского учета, бухгалтерский стаж более 20 лет и опыт работы в сфере государственного контроля, целевого использования бюджетных средств, обеспечения соблюдения требований законодательства к порядку ведения бухгалтерского учета. Паутова Т.Н. принимала участие в подготовке экспертных заключений на проекты бюджета ДГО на 2011-2014 годы, а также на отчеты об исполнении бюджета ДГО за 2010-2013 годы. Кроме того, Паутова Т.Н. пользуется авторитетом у ГРБС ДГО в связи с неоднократным оказанием методологической помощи по вопросам ведения бухгалтерского учета. К мнению Столяровой Ю.В., присоединились Пинская Г.П., Сахута И.В., Поленок Е.С.

    Колесова И.В. – Считаю, что Наумченко Р.А. также соответствует предъявляемым требованиям к квалификации для выполнения обязанностей начальника отдела учета и отчетности, имеет практический опыт работы начальника отдела учета и отчетности за период наличия вакансии, в процессе работы в отделе, в частности при сдаче годового отчета в Департамент финансов ПК, показал себя как ответственный и грамотный специалист. К мнению Колесовой И.В., присоединилась Силина Т.В.



Результаты голосования:

1.    Паутова Татьяна Николаевна – «за» — 4 голоса, «против» — 2 голоса;

2.    Наумченко Роман Алексеевич — «за» — 2 голоса, «против» — 4 голоса.

По результатам голосования конкурсная комиссия приняла решение:

1.    Признать конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы — начальника отдела учета и отчетности финансового управления администрации Дальнегорского городского округа состоявшимся. Результаты конкурса и голосования считать основанием для приема на работу победителя конкурса.

2.    Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы — начальника отдела учета и отчетности финансового управления администрации Дальнегорского городского округа – Паутову Татьяну Николаевну.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3938