06.02.2018 10:19 Вторник

Вниманию предпринимателей!

Приглашаем Вас принять участие в ХХII Тихоокеанской международной туристской выставке «Pacific International Tourism Expo» (PITE).

Мероприятия состоятся 17 – 20 мая 2018 года в г. Владивостоке на базе кампуса Дальневосточного федерального университета.

PITE является самой большой выставочной туристической площадкой стран АТР на Дальнем Востоке России. PITE традиционно объединяет ведущие представительства национальных туристических офисов стран АТР, государственные институты туризма, российские и зарубежные туристические компании.

В 2017 году особое место на выставке заняла экспозиция «Восточное кольцо России» — трансграничный проект единого туристического пространства Северо-Восточной Азии, которую сформировали 34 участника выставки из 12 субъектов Дальнего Востока России. Всего на выставке PITE 2017 было представлено 56 экспозиций, разместивших на своих стендах 148 участников. Среди них 105 российских и 43 иностранных компаний.

В 2018 году планируется собрать максимальное количество актуальных предложений от представителей стран АТР для совершенствования ключевой концепции трансграничного проекта единого туристического пространства Северо-Восточной Азии.

Оператором PITE третий год выступает Союз «Приморская торгово-промышленная палата».

В случае заинтересованности и необходимости получения дополнительной информации просим обращаться к Оператору ХXII Тихоокеанской международной туристской выставки «Pacific International Tourism Expo» (PITE).

Контакты:

Оператор ХХII Тихоокеанской международной туристской выставки «Pacific International Tourism Expo» (PITE) Союз «Приморская торгово-промышленная палата»

Адрес: г. Владивосток, Океанский проспект, 13А

Контактное лицо (для подачи заявки на участие): Аксенова Наталья Сергеевна