06.09.2017 11:07 Среда

Информация для избирателей ул. Берзинская, дер. Черемшаны, дер. Мономахово, дер. Лидовка, микрорайона Смычка, микрорайона Первомайский

10 сентября 2017 года, будет осуществлена доставка избирателей ул. Берзинская, дер. Черемшаны, дер. Мономахово, дер. Лидовка, микрорайона Смычка, микрорайона Первомайский на избирательные участки.

С целью обеспечения избирательных прав граждан на выборах депутатов Думы Дальнегорского городского округа, назначенных на 10 сентября 2017 года, будет осуществлена доставка избирателей ул. Берзинская, дер. Черемшаны,
дер. Мономахово, дер. Лидовка, микрорайона Смычка, микрорайона Первомайский на избирательные участки в соответствии с постановлением администрации Дальнегорского городского округа от 04.09.2017 № 511-па.