04.09.2017 14:06 Понедельник

Автор: Пресс-служба администрации Дальнегорского городского округа

Торжественный митинг, посвященный окончанию Второй мировой войны, прошел у мемориала воинам — дальнегорцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Почтить память павших на полях сражений, пришли ветераны, представители общественности, администрации, городской Думы, а также школьники.

И. о. Главы Дальнегорского городского округа Виктор Колосков поблагодарил ветеранов за подвиг, мужество и стойкость в завоевании победы и поздравил с 72-й годовщиной окончания Второй Мировой войны. Председатель Думы Дальнегорского городского округа Светлана Артемьева дала напутствие молодежи и отметила значимость патриотического и нравственного воспитания молодых дальнегорцев.

Свои музыкальные подарки всем присутствующим подарил образцовый вокальный коллектив “Капельки”, под руководством Татьяны Грановской.

Память героев Второй мировой войны присутствующие почтили минутой молчания, а затем состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню.