Меню
16+

Дальнегорский городской округ

28.09.2017 12:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Дальнегорска обеспечили порядок в дни празднования 120-летия города

Автор: Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Для обеспечения общественного порядка в период проведения праздничных гуляний были задействованы  46 сотрудников  полиции и 5 представителей народной дружины «Тетюхе».

24 сентября исполнилось 120 лет городу Дальнегорску. В связи с этим торжеством с 19 по 24 сентября на территории обслуживания МОМВД России «Дальнегорский» прошли  массовые мероприятия, посвященные празднованию «Дня города». В праздничные дни жители и гости города побывали на различных выставках, мастер-классах, акциях, концертах под открытым небом. Празднование 120-летия города завершилось по традиции шестым этапом чемпионата Приморского края по мотокроссу.

Слаженная работа представителей думы и администрации города, полицейских, дружинников и частных охранных предприятий позволила провести на территории Дальнегорского городского округа более 25 мероприятий, посвященных «120-летию Дальнегорска», на высоком организационном уровне.

Для обеспечения общественного порядка в период проведения праздничных гуляний были задействованы  46 сотрудников  полиции и 5 представителей народной дружины «Тетюхе».

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность и регулирование дорожного движения, обеспечили контроль над транспортными потоками в дни проведения городских мероприятий.

Благодаря слаженной совместной работе полицейских, дружинников и частных охранных организаций во  время  проведения праздничных мероприятий нарушений общественного порядка  не допущено.  

 

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41