22.09.2017 15:16 Пятница

Поздравление и. о. Главы Дальнегорского городского округа Виктора Колоскова с Днем Города

Дорогие Дальнегорцы! Поздравляю вас с наступающим Днем рождения нашего города!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города праздником. Он радует нас своей искренностью и неподдельной теплотой. Нас всех объединяет любовь к Дальнегорску, участие в его судьбе и забота о преображении его облика.

В Дальнегорске много талантливых, инициативных и неравнодушных, сильных духом и волей людей, благодаря которым наш родной город будет с каждым годом становиться красивее.

Благодарю всех жителей за внесенный вклад в развитие города и искреннюю любовь к родному краю! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья! С праздником!