20.09.2017 12:48 Среда

В микрорайоне Горького подрядчик приступил к укладке асфальта

В рамках муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на территории Дальнегорского городского округа» на 2015-2019 годы», проводятся ремонтные работы дворовых территорий многоквартирных домов, а также проездов к ним.

Сегодня, 20.09.2017 года, подрядчик ООО "Дальград" приступил к работам по асфальтированию дорог придомовых территорий в микрорайоне Горького.

И.о. Главы Дальнегорского городского округа Виктор Колосков проверил ход выполнения работ и отметил, что подрядчик выполняет работу качественно и отклонения в сроках окончания работ не предвидится.