14.09.2017 13:28 Четверг

Приглашаем к участию в акции «Город улыбается»

В   проведении акции задействованы все учреждения культуры, работающие с концертными или игровыми программами  на бульваре П.Осипенко в День города 23 сентября 2017г., и образовательные учреждения города.

Также к акции могут присоединиться все желающие жители Дальнегорска.

Участники самостоятельно изготавливают изображение жёлтых улыбающихся смайлов (картонная основа, рисунок или аппликация, не менее формата А-4)

23 сентября 2017 года все желающие в  14.50 должны подойти на площадки, где проводятся концертные или игровые программы  со смайликами в руках.   В 15.00 начинает звучать песня «Улыбайся».

На каждой точке работает свой аниматор от учреждения культуры, по команде  которого группа поднимает вверх смайлики. Смайлики не опускаются вниз до окончания акции.

По окончании музыки, по команде аниматора каждая группа на своей точке выкрикивает лозунг: «Город улыбается!».

После проведения акции, смайлики остаются на точках учреждений

культуры для использования в других городских мероприятиях.