04.08.2017 11:12 Пятница

Во Владивостоке со 2 по 6 сентября пройдет тренинг по программе «Мама-предприниматель»

Это уникальная возможность для женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей, пройти обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.

АО «Корпорация МСП» совместно с Приморским краевым отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при участии департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края реализует на территории Приморского края тренинг по программе «Мама-предприниматель».

Проект «Мама-предприниматель» — это уникальная возможность для женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей, пройти обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.

После 5-дневного курса участницы представят экспертному жюри свои уже оформленные бизнес-идеи, и автор лучшего проекта получит грант в размере 200 000 рублей.

Пятидневный тренинг-интенсив пройдет со 2 по 6 сентября в Администрации Приморского края.

Участие в проекте бесплатное.

Контактное лицо: Бутенко Лариса Анатольевна, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства ПКО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», моб тел.: 89046230553, эл. почта: butenko_la@mail.ru.

Подать заявку можно на сайте комитета по развитию женского предпринимательства ПКО «ОПОРА РОССИИ» www.womanopora25.ru