02.08.2017 14:25 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА 05.09.2017 (в 11 часов 00 минут по местному времени)

На право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности, для целей связанных со строительством.

1. 1.        Организатор аукциона – Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (далее – УМИ администрации ДГО), в лице исполняющего обязанности начальника Шиш Елены Николаевны, действующего на основании Положения об Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа, утвержденного постановлением Главы Дальнегорского городского округа от 30.11.2007 № 750, — сообщает о проведении открытого по составу участков, аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности, для целей связанных со строительством.
  2. 2.        Аукцион проводится на основании: постановления администрации Дальнегорского городского округа от 14.07.2017 №415-па «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, для целей связанных со строительством», постановления администрации Дальнегорского городского округа от 14.07.2017 №419-па «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, для целей связанных со строительством», постановления администрации Дальнегорского городского округа от 14.07.2017 №418-па «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, для целей связанных со строительством», постановления администрации Дальнегорского городского округа от 14.07.2017 №417-па «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, для целей связанных со строительством», постановления администрации Дальнегорского городского округа от 28.07.2017 №451-па «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, для целей связанных со строительством».
  3. 3.        Аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи заявок на участие в аукционе, состоится 05.09.2017 г. в 11 часов 00 минут (местного времени) по адресу: Приморский край, город Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, кабинет исполняющего обязанности начальника УМИ администрации ДГО. Регистрация участников аукциона состоится 05.09.2017 года с 10 час. 30 мин. до 11 час. 00 мин. по месту проведения аукциона.
  4. 4.        Аукцион проводится в порядке, предусмотренном Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ.
  5. 5.        Лоты, выставленные на аукцион: